Фестиваль Прямых Продаж - это новое мероприятие, основанное на идее "собрать под одной крышей" сетевые компании и показать посетителям не только разнообразие продукции, которая продается методом прямых продаж, но и масштабы бизнеса, которым занимаются миллионы людей в мире.

Главная цель фестиваля – это создать атмосферу праздника, в котором каждый найдет именно то, что ему необходимо. Организаторы мероприятия надеются, что со временем фестиваль перерастет в традиционное мероприятие – станет полем для изучения рынка новыми компаниями, возможностью поиска работы для тех, кто созрел заниматься своим делом, «дегустацией» новых продуктов, местом знакомства и налаживания контактов бизнес-тренеров и лидеров структур, а также просто местом встречи успешных людей.

Организаторы Фестиваля:

1. Погонец Людмила (автор идеи и координатор проекта) - разработка сценария фестиваля, организация форумов, семинаров, конференций, разработка и администрирование сайта фестиваля, организация рекламной кампании, работа с СМИ, общая координация мероприятия 

2. Бизнес Центр "Статус"(г.Харьков) - привлечение и курирование участников, аренда, устроение и оформление зала для проведения фестиваля, организация фуршета

 

3. Выставочный центр "Планета Expo" (г.Киев)  - привлечение и курирование участников выставки, рекламная кампания в г.Киеве.

 

Партнеры Фестиваля:

Международный Центр Инновационного Обучения и Консалтинга "Ведара", Харьков, Международный Университет Сетевого Обучения, Москва, Международная академия бизнес образования, Международная Академия Наук Экологии, Безопастности человека и природы, Санкт-Петербург, Тренинг-центр "СПИКЕР", Киев, и др.

 

Научно-практическая Система акад. Миание М.Ю. является официальным партнером фестиваля по обучающим программам.

 

Участие Системы в мероприятии:

  1. Представление Корпорации Системы
  2. Презентации книг акад. Миание М.Ю. и другой литературы.
  3. Конференции: №1 Лидерство. №2 Личность. Успешный Человек.
  4. Мастер-классы: Корпоративная культура и раскрытие творческих способностей.
  5. Шоу-концерт Системы акад. Миание М.Ю.

 

Координаты.

Сайт Фестиваля: http://www.mlm-festival.com/

Офис организатора Фестиваля в Харькове: ул.Короленко 25, оф. 23

Телефоны. Офис: 8(057)731-14-01(тел/факс), CDMA: 8(057)755-26-95,  Моб.: 8(095)682-44-73, 8(093)73-26-790.

E-mail: mlm-festival@ukr.net,  mlm-festival@yandex.ru

Телефон офиса Системы акад. Миание М.Ю. - 8(057) 731-36-62

E-mail: info@mianie-system.org