Основные события 2008 года

1. Общественное признание акад. Миание М.Ю.

Академик Миание М.Ю. удостоен звания Рыцаря Верховного Военного Тевтонского Ордена Леванта

«Проф. Михаил Дюкарев в полном соответствии со Сводом Правил Ордена удостоен звания, чести и славы РЫЦАРЯ Верховного Военного Тевтонского Ордена Леванта, и обеспечивается всеми правами, привилегиями, превосходством ему по праву принадлежащими». - так гласит запись в дипломе Военного Тевтонского Ордена Леванта от 22 мая 2008 года №211/08.

подробнее...

2. Основные мероприятия Системы

10 февраля 2008 года Система акад. Миание М.Ю. «Развитие Человека» отмечала свое 15-летие!

Праздник "День рождения Системы" стал для всех слушателей Центра и филиалов Системы традиционным. Он проходит один раз в год, в феврале. На этом мероприятии у всех участников была  возможность познакомится с уникальным стендом Системы, с фото-стендами направлений и структур, присутствовать на торжественном  поздравлении Учителя и церемонии награждения лучших структур и направлений, посмотреть новый фильм об Учителе и истории Системы, а также насладится большой творческой и танцевальной программой...

подробнее...

13 апреля 2008 года состоялся финальный тур КВН Центра «Развитие Человека»

И снова к нам пришел КВН! Этот праздник, ставший традиционным, проводился в 2008 году уже в третий раз. Зал автошколы был переполнен, свободных мест просто не было! Яркое, солнечное, праздничное настроение встречало всех на входе в зал. В этот вечер царило творчество во всем - в выступлениях команд, в поддержке болельщиков, в представлении команд ведущими. Было очень весело, очень смешно, светло и радостно.  
подробнее...

3-4 мая на базе отдыха «Елочка» состоялся традиционный весенний фестиваль «Сердец единство».

В программе фестиваля было – увлекательное путешествие «В поисках Священного Послания», Олимпиада ЦРЧ, танцы, песни, костер, чаепитие, много общения с друзьями и единомышленниками. На празднике присутствовали слушатели Центра, филиалов Системы, их близкие и партнеры SYSTEM&INTWAY.  
подробнее...

29 июня 2008 года в ДК ХТЗ состоялся Финальный бал Центра «Развитие Человека»

Название Финального Бала 2008 года: "Симфония Божественной Души". В торжественной части мероприятия академиком Миание М.Ю. были подведены итоги деятельности Системы и Центра за год, прошла церемония вручения Михаилу Юрьевичу Диплома РЫЦАРЯ Верховного Военного Тевтонского Ордена, затем - награждения лучших сотрудников структур и направлений по итогам года. Дальше все гости смогли насладиться  лучшими творческими номерами, услышать выступление мужского хора, который исполнил свои хиты и новые песни. В танцевально-игровой части было много музыки, танцев и выступлений слушателей, которые принесли собравшимся радость от праздника единства, ощущение полноты и многогранности жизни...

подробнее...

10 августа состоялся Клуб актива Системы «Развитие Человека».

Этот клуб - первый в новом учебном году. Все с радостью встретились вместе после летнего отдыха для того, чтобы готовить и воплощать в жизнь проекты Системы. На клубе прошло поздравление научного руководителя академика Миание М.Ю. с присвоением ему звания Рыцаря Верховного Военного Тевтонского Ордена Леванта и вручением ему Диплома Рыцаря Ордена. Интересная творческая программа, праздничная и торжественная атмосфера, улыбки и поздравления стали особенностью этого мероприятия

подробнее...

14 сентября состоялась Спартакиада ЦРЧ «Олимпийские Игры Системы – 2008»

Спартакиады, которые проходят в Центре "Развития Человека", направлены на получение командного результата, развития способностей действовать в коллективе во имя общей цели и одерживать победу, проявлять такие качества как силу, смелость, быстроту, ловкость, умение взаимодействовать в команде, др. В этом году Спартакиада ЦРЧ прошла в форме Олимпийских Игр, причем ее проведению не помешали дождь и холодная погода ...

подробнее...

6 и 7 октября 2008 года в ЦРЧ торжественно отмечали День Учителя

Все слушатели Центра поздравили с этим праздником нашего Учителя - академика Миание Михаила Юрьевича, а также ведущих филиалов Системы

подробнее...

26 октября 2008 года состоялось общее собрание Центра «Развитие Человека»

Мероприятие прошло в актовом зале Дзержинского РИК, на котором присутствовали все слушатели Центра «Развитие Человека», а также представители филиалов Системы. На собрании были подведены итоги работы Системы и Центра за прошедший период, рассмотрены цели и задачи Системы на ближайший год.

подробнее...

28 и 31 декабря 2008 года в Системе прошли открытые новогодние мероприятия.

Традиционный Новогодний Бал Системы превратился в настоящий Новогодний Карнавал, который состоялся 28 декабря 2008 года в Колонном зале Университета им. В.М. Каразина. А все желающие продолжить общение в кругу слушателей Системы и вместе встретить Новый год были  приглашены на Новогодний огонёк в ночь с 31 декабря 2008 года на 1 января 2009 года.

подробнее...

3. Открытые Клубы Системы

27 января 2008 г. состоялся открытый Клуб SYSTEM&INTWAY.

Это мероприятие, которое проходило в уютном актовом зале ХНУРЭ, помогло еще глубже осознать значимость и эффективность начатых Системой проектов: SYSTEM&INTWAY и Интернет-Телевидения, увидеть перспективы, которые ожидают наших партнёров в новом 2008 году, услышать ответы на интересующие вопросы, поделиться своими достижениями и узнать об успехах других. А те, кто пришел на презентацию впервые, смог открыть для себя новый мир успеха, богатства духовного и материального, оценить в полной мере  все составляющие достойной самореализации для современного человека...

подробнее...

30 марта 2008 года состоялся второй открытый Клуб SYSTEM&INTWAY

SYSTEM&INTWAY CLUB вновь ждал партнеров, их друзей и близких, знакомых и незнакомых, всех, кто смог оценить уникальный шанс и возможность изменения своей судьбы, на грандиозном празднике - третьем открытом клубе, который прошел в гостеприимном актовом зале ХИРЭ, с участием членов Совета директоров корпорации Интвей Валерием Домашенко и Александром Качановским.
Этот Клуб — совместная плодотворная работа команд Систем-Интвей, общение в кругу единомышленников, обмен опытом, совместное творчество, поиск новых подходов к развитию бизнеса.

подробнее...

25 мая в актовом зале ХНУРЭ состоялся первый Клуб Международной Академии Бизнеса Системы акад. Миание М.Ю.

Основной целью данного мероприятия было представление нового проекта Системы - Международной Академии Бизнеса, целью создания которой является обучение (прежде всего через Интернет) психологии успеха и богатства, умению найти и воспользоваться существующими возможностями этого мира. Академия также будет заниматься формированием финансовой грамотности людей, изучением самых прибыльных сфер бизнеса и самых интересных предложений, появляющихся на рынке в сферах дейтрейдинга, инвестирования, электронной коммерции, недвижимости и др.  

подробнее...

21 сентября 2008 года состоялся Открытый бизнес-клуб Системы

В актовом зале ХНУРЭ (ХИРЭ) открытый Бизнес-клуб Системы, где была представлена Корпорация Системы и основные проекты, запускаемые Системой в обществе через Корпорацию: Интернет-ТВ и Академия Бизнеса, а также другие бизнес-предложения.

подробнее...

23 ноября 2008 года состоялся открытый Бизнес-клуб Системы, посвященный Коучингу Системы

На клубе, который прошел в актовом зале ХНУРЭ, состоялась презентация Международной Федерации Коучинга Системы и рассмотрение всех вопросов, связанных с коучингом, а в творческой части - интересный концерт: дебютная программа “System – show”

подробнее...

4. Внутренние Клубы Системы

6 января 2008 года состоялся Клуб Системы, организованный Направлением "Медиа Холдинг" и авторским издательством «Созидание»

Одной из основных ближайших задач Системы является запуск проекта  Интернет-ТV. Что должны нести с экрана наши передачи, каким образом помочь человеку, стремящемуся стать настоящим лидером, какими мы видим наших зрителей, а также читателей будущего журнала  «System&Intway» и в чём состоит уникальность и сила наших программ по развитию – эти вопросы были вынесены на обсуждение на данном клубе.

подробнее...

17 февраля 2008 года состоялся Клуб Системы, организованный Направлением «Партия» и структурой Администрации

Целью данного клуба было формирование понимания в сознании людей новой модели общества на основе Теории Развития Общества и соответствующей ей идеологии, которая разработана академиком Миание М.Ю. Эта модель уникальна по своей сути и определению методов ее построения, дает наилучшие практические результаты и является наиболее светлой и прогрессивной из всех известных нам в настоящее время разработок современности. Понимание этой модели и ТРО в целом – не простая задача, и поэтому от всех участников клуба требовалось большое внимание и соответствующее вложение усилий.

подробнее...

20 апреля 2008 года состоялся клуб Системы, организованный Направлением «Движение».

Что такое общественные организации, их роль в обществе, какие они бывают, состояние общественного движения в Украине, цели и задачи общественного и молодежного движения в обществе будущего – эти и другие вопросы рассматривались в докладах и выступлениях на клубе Системы, основным организатором которого было Направление  «Движение». Обсуждался опыт взаимодействия с разными общественными организациями Харькова и других городов Украины, выявлялись их проблемы и принципы, на которых возможно объединение.

Этот клуб, можно сказать, подвел итоги деятельности Направления «Движение» за весь период его существования. Закончился период исследований, изучения общественного движения в мире, подготовки идей и поиска единомышленников. Начинается совершенно новый этап в развитии Направления – выход в общество с конкретными предложениями и запуск больших общественных процессов.

подробнее...

11 мая состоялся VII конференц-клуб, подготовленный Направлением «Институт» и Структурой Учителей

На клубе были созданы условия для формирования картины развития и продвижения Учения акад. Миание М.Ю. и образования Системы через SYSTEM&WUDSES, Исследовательский центр, через традиционное образование и Тренинговый Центр. Всех ожидало много открытий и важных решений. 

подробнее...

15 июня 2008 г. состоялся клуб Направления Медиа-Холдинг и авторского издательства «Созидание»

Ежедневно каждый человек находится в разных информационных потоках - слышит, видит, читает. Информация формирует наше видение, наше сознание. И очень многое зависит от нее - будет счастлив ли человек или нет, поверит он в лучшее или в худшее. Поэтому очень важно, чтобы та информация, с которой человечество соприкасается, была истинной и правдивой. Какой же путь необходимо пройти масс-медиа, для того, чтобы их влияние на общество было действительно позитивным? Об этих вопросах, а также о том, что же Система предлагает обществу: проекты по Интернет-ТВ, Кабельному ТВ, журналу Системы, книгах акад. Миание М.Ю. - говорилось на клубе Системы.
подробнее...

31 августа 2008 года состоялся клуб Системы

Организаторами мероприятия выступили направление «Медиа-Холдинг» и авторское издательство «Созидание». Не простой, но очень важной и интересной была тема клуба – «Роль Идеи в развитии общества».

подробнее...

12 октября 2008 года состоялся IX конференц-клуб Системы

Этот клуб организован направлением «Институт Развития Человека и Общества» и структурой Учителей. Мероприятие было посвящено рассмотрению  Проекта «Коучинг Системы», его идей, принципов и схем реализации.

подробнее...

2 ноября 2008 года состоялся клуб Системы по направлению «Партия»

Цель клуба – формирование у присутствующих представлений об идеологии Системы, ее целях и этапах их достижения, о роли лидера в данном процессе.

подробнее...

5. Другие события

В 2008 году на нашем сайте было запущено регулярное прямое вещание мероприятий Системы!

Начало новой традиции было положено 29 декабря 2007 г. Веб-камера была установлена на втором этаже огромного зала ДК ХТЗ, и все желающие могли стать участниками прямой трансляции Новогоднего бала Системы «Развитие Человека». Прекрасные танцы, чарующая музыка, выступления творческих коллективов, атмосфера радости и веселья – благодаря возможностям Интернет увидеть и почувствовать все это смогли зрители из разных городов и даже стран.
С января по ноябрь три дня в неделю велась прямая трансляция презентаций System&Intway Club из офиса Системы.

подробнее...

События от авторского издательства «Созидание»

1. С 17 по 19 апреля 2008 года в г. Харькове (ХАТОБ) проходила юбилейная, десятая книжная выставка «Мир книги».
На выставке была представлена экспозиция авторского издательства «Созидание» Системы с книгами акад. Миание М.Ю., особенностью которой стало направленность на будущее...

2. Готовится к выходу новая книга акад. Миание М.Ю. «Теория Развития Общества»
В книге представлены все основные идеи преобразования современного общества, необходимые для его перехода на качественно более высокий уровень развития, следующий за демократией...

подробнее...

С сентября 2008 года Дилинговый центр Системы стал проводить семинары по фондовой бирже

Вопросы финансовой грамотности в последнее время приобретают все больший интерес в обществе. И одним из самых выгодных видов преумножения своих средств, которому стоит учиться, является фондовая биржа. Для этого Системой создан Харьковский Дилинговый Центр, где уже более года успешно обучает работе на фондовом рынке. А чтобы помочь человеку определиться, нужна ли ему биржа, Дилинговый центр каждую пятницу проводит семинары, посвященные фондовой бирже.

подробнее...

25-28 сентября 2008 года в Харькове состоялся Всеукраинский Фестиваль МЛМ-компаний

25-28 сентября 2008 года впервые в Харькове! В спорткомплексе ХПИ состоялся Всеукраинский Фестиваль Прямых Продаж (МЛМ-компаний). Система акад. Миание М.Ю. выступила официальным партнером мероприятия по обучающим программам.

подробнее...