4 ноября 2007 г в актовом зале Харьковского университета радиоэлектроники (ХНУРЭ) прошло грандиозное по своей масштабности мероприятие SYSTEM&INTWAY.

На  мероприятии присутствовало более 400 человек - партнеры структуры System&Intway, а также те, кто хочет подключиться к нашей команде.

Целью данного мероприятия было предоставление возможности всем его гостям и участникам глубже  увидеть возможности и перспективы развития проектов Системы и System&Intway, прочувствовать их масштабность и осознать реальность своего участия в них, в достижении максимального успеха.

Сначала была проведена презентация для новых партнёров и гостей, а затем все были приглашены на основную часть мероприятия.

В начале клуба состоялось торжественное поздравление руководителя Системы «Развитие Человека» и структуры System&Intway академика Миание Михаила Юрьевича по случаю присвоения ему звания Рыцаря и вручения  Офицерского креста и нагрудного знака Международного Рыцарского Союза, учреждённого в Германии, а также звания академика Академии проблем Безопасности, Обороны и Правопорядка РФ. Во все времена рыцарями становились высокие личности, люди чести и долга, аристократы духа, которым была небезразлична судьба родины и всего человечества. Поэтому для нас огромная честь – быть достойными учениками своего Учителя, развивать и воплощать в жизнь его проекты.

В своём выступлении М.Ю. Миание разъяснил цели и мотивы создания проекта System&Intway. Обществу необходимы чистые методы ведения бизнеса, где каждый человек независимо от социального статуса может поставить цель и достичь её путём своего личного развития и вклада в общее дело. Для реализации грандиозных проектов Системы нам нужны кадры – лидеры, способные организовывать сложные процессы, за профессиональное обучение которых берёт на себя ответственность Система, которая имеет для этого все возможности. Также нам необходимо обеспечение соответствующими финансовыми и интернет- ресурсами, и эти возможности в полной мере мы можем реализовать с помощью инструментов компании Intway.

Далее ведущие лидеры Системы рассказали более подробно обо всех направлениях развития проекта System&Intway.

О.В. Леонидова и М.А. Повеличенко представили System&Intway CLUB – наши результаты, планы и перспективы. Было сказано, что каждый лидер, достигший определённого успеха, сможет открыть клуб в различных районах Харькова, а также в других городах Украины. В перспективе – вхождение в президентскую команду Intway. А затем – участие в международных проектах по бизнесу, политике, науке, культуре и общественном движении. При этом, залогом успеха команды является единство и заинтересованность в каждом человеке, раскрытие потенциала его души.

В.В. Василенко и Л.В. Кувакина представили Проект INTERNET-TV и Лидерские обучающие программы Системы – уникальные по своему содержанию, полноте и эффективности. Было отмечено, что стержень лидера – человека, умеющего быстро обучаться, сильного и бесстрашного, уверенного в себе и коммуникабельного станет залогом его успеха в любой области. И Система берёт на себя ответственность по подготовке таких людей, предоставляя им долгосрочные программы обучения. Среди преимуществ проекта INTERNET-TV: значительную часть лекций ведет лично акад.М.Ю.Миание, что во много раз увеличивает эффективность обучения, по инструментам Intway - самые лучшие лидеры, которые практически реализовали то, о чём говорят. Следствием этого будет открытие сотни клубов по всей стране. Успех начинается там, где есть тиражирование.

Н.В. Чернай и Т.В. Середенко рассказали об открытии Дилингового Центра System&Intway, осветили основные возможности бизнеса Фондового Рынка и преимуществ обучения, запуск процесса формирования групп обучения.

Далее были подробно и очень интересно были представлены другие инструменты и возможности, предоставляемые компанией Intway - электронная коммерция (сайты, магазины, блоги, рассылки, др.), глобально-бонусная программа, недвижимость и многое другое.

Каждый блок сопровождался увлекательным и вдохновляющим показом видео-роликов, подготовленных Направлением Медиа-Холдинг.

Всех гостей очень порадовало и воодушевило выступление нашего спонсора В. Белобородько, который поделился своим замечательным опытом работы в компании Intway. Человек, который достиг реального успеха, благодаря своей воле к победе и настойчивости, вызывает уважение и желание следовать его примеру.  В. Белобородько отметил уникальные результаты нашей Системы в корпарации Intway всего за шесть месяцев, и выразил свою радость и надежду на дальнейшее успешное сотрудничество.

Торжественное представление наших успешных партнёров вдохновило всех собравшихся на дальнейшие подвиги.

Далее были представлены мастер классы Лидеров Системы и System&Intway – по МЛМ (искусство работы с людьми, формирование групп, организация клубов System&Intway в Украине и за рубежом), традициям и образу жизни достойного лидера и коллектива, ответы на вопросы и обмен опытом, др.

И обязательно по традиции Системы – прошел прекрасный фуршет и вдохновляющая творческая программа, подготовленная структурой Культура Системы «Развитие Человека».

Хочется выразить благодарность нашему Учителю М.Ю.Миание, а также всем ведущим и организаторам праздника и пожелать всем нашим партнёрам успехов, настойчивости, силы и счастья на пути к достижению наших высоких целей!