Міжнародна нагорода
"НАГОРОДА ТИСЯЧОЛІТТЯ"

 

Международная награда Тысячилетия

Наградная статуэтка 

 

IX Конгресс деловых, научных и творческих кругов Украины

 

          22-23 февраля 2007г. в Киеве, во Дворце искусств «Украинский Дом» прошел ІХ Конгресс деловых, научных и творческих кругов Украины под символическим названием «Украина открыта для сотрудничества». Один из основных организаторов Конгресса – Ассамблея Деловых Кругов, имеющая большой авторитет в Украине и Европе.

          На пороге 2007 года Ассамблеей запущен очередной этап формирования лидерства как мощной национальной силы, способной дать государству, народу, обществу конкретные деловые предложения для новых прогрессивных замыслов и их успешного воплощения.

          На этом Конгрессе приняли участие около 1000 представителей элиты из всех регионов Украины, а также государственные и политические деятели, руководители министерств и ведомств, дипломаты, заграничные гости. В своих докладах и выступлениях они поделились мыслями относительно решения основных экономических и социальных проблем в государстве, обменялись опытом, обозначили планы активной деятельности в 2007 году. Ключевой темой стала - расширение международного сотрудничества и интеграции Украины в мировое содружество.

Награждение Миание М.Ю.

          В рамках Конгресса состоялась церемония награждения выдающихся личностей современности.

          Решением Научно - экспертного совета Ассамблеи Деловых Кругов совместно с Институтом Рейтинговых Исследований  при поддержке экспертов Европейской Деловой Ассамблеи (ЕВА, Оксфорд, Великобритания), Европейского центра исследования рынка (ЕМRС, Бельгия) академик Миание М.Ю. был удостоен "Международной награды Тысячелетия"  за разработку Проекта "Духовное Возрождение Человека и Общества", гуманизацию общества и за личный вклад в развитие человечества. Ему был вручен нагрудный знак с именным свидетельством, диплом и статуэтка.