Путь Знания Любви и Силы

 
 

Поиск по сайту:

Газета «Дело Жизни». Пятый номер

Карта сайта

Газета «Дело Жизни». Пятый номер

Тема пятого номера газеты «Дело Жизни»:
«Формирование Личности — телевидение Будущего»
.

Телевидение — Путь к Достоинству!

Как все прекрасно знают,  телевидение — это основной инструмент влияния на общественное сознание. Также к сожалению, доля достойного (!) на экране — ничтожно мала (!). Основные темы — это пошлость, потребительство, реклама пороков, боевики, фильмы ужасов, катастрофы и многое другое.

Но, с другой стороны, если владеть этим инструментом — телевидением, то возможно  быстро и эффективно на большой территории и на максимально широкую аудиторию решать любые просветительские и другие задачи, что Система, собственно, и предлагает.

Поэтому наша Цель — изменить ситуацию к лучшему! В конечном итоге изменить общественное сознание, показать, что лучшее — возможно, показать, как его можно достичь и зачем это нужно каждому.

Наша цель — сделать обществу достойное предложение, получить необходимую поддержку и в конечном итоге создать канал Общественного Телевидения Системы, посвященный именно Формированию Человека как Личности! Сделать дорогостоящие программы Формирования Личности — доступными для широкой аудитории! Формировать у людей понимание, что такое достойное и недостойное! Каким образом каждый человек может и должен изменять себя к лучшему!

Общественному Телевидению Системы и посвящен данный выпуск газеты «Дело Жизни».

ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ:

Стр. 2. АВТОР И СИСТЕМА. Академик МИАНИЕ Михаил Юрьевич — президент-основатель, научный руководитель Системы. Автором разработаны — сотни новых теорий...
Академик ПОТЕМКИНА Анна Григорьевна — сооснователь, руководитель многих направлений Центра и Системы.

ТЕЛЕВИДЕНИЕ БУДУЩЕГО. ОСНОВНЫЕ ИДЕИ

Стр. 3. ТЕЛЕВИДЕНИЕ БУДУЩЕГО. СТРАТЕГИЯ ИЗМЕНЕНИЙ. Телевидение будущего будет также, как и сейчас, культивировать порок, потребительство, заблуждения или Честь, Достоинство, Доблесть?

Стр. 4-5. ОБЩЕСТВЕННОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ СИСТЕМЫ. Основная цель - ввод в общество нравственных стандартов, Формирование Личности — культивирование всего лучшего, что было в истории.

СОВРЕМЕННОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ. АНАЛИЗ СОСТОЯНИЯ

Стр. 6. ТЕЛЕВИДЕНИЕ. АНАЛИЗ СОСТОЯНИЯ В ОБЩЕСТВЕ. Телевидение - основной инструмент влияния на общественное сознание. К сожалению, доля достойного (!) на экране - ничтожно мала...

Стр. 7. ОБЩЕСТВЕННОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ. ОЦЕНКА СОСТОЯНИЯ. В США общественный канал есть в каждом крупном городе. В СНГ таких каналов всего несколько. По формированию Достойного Человека, Личности — в мире ни одного канала не обнаружено.

ТЕЛЕВИДЕНИЕ СИСТЕМЫ. ТЕМЫ И ФОРМЫ

Стр. 8. ТЕЛЕПЕРЕДАЧИ СИСТЕМЫ. ТЕМЫ. ПОДГОТОВКА. Делать то, чего более всего не хватает: Формирование Достойного Человека, Достойной Организации, Достойного Общества...

Стр. 9-10. ТЕЛЕПЕРЕДАЧИ СИСТЕМЫ. ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ. Основная задача — сделать программы Формирования Личности доступными для широкой аудитории.

Стр. 11. ТЕЛЕПЕРЕДАЧИ СИСТЕМЫ. ФОРМЫ И ОСОБЕННОСТИ. Наша задача — использовать все основные формы и исключить недостойные, основанные на пошлости, скандалах и т.д.

Стр. 12-13. ПЕРЕДАЧИ ОБЩЕСТВЕННОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ СИСТЕМЫ ПО ТВОРЧЕСТВУ. Наша задача — внести высокую ноту, говорить именно для людей, у которых есть душа и сердце.

Стр. 14. ОБЩЕСТВЕННОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ СИСТЕМЫ. На экранах должны быть не «проплаченные» герои, а лучшие представители общества: общественные деятели, рыцари, др.

МЕХАНИЗМЫ РЕАЛИЗАЦИИ

Стр. 15. ОБЩЕСТВЕННОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ СИСТЕМЫ. МЕХАНИЗМЫ РЕАЛИЗАЦИИ.

Стр. 16. Основания для реализации данного проекта. Выход на национальное и зарубежное телевидение. Курсы «Формирование Личности».

Присоединяемся к пожеланию акад. Миание М.Ю. всем читателям: «… чтобы наши читатели всем сердцем, всей душой стремились и несли в этот мир самое лучшее: высокий Дух, Достоинство, Честь, то, что делало великими предшествующие цивилизации, государства и ордена. Чтобы это был дух Рыцарства, Аристократизма и Благородства, чтобы в конечном итоге пошлость, материализм, потребительство ушли в прошлое. Чтобы, как в лучшие времена, нравственные ценности стали основой и общества в целом, и каждого человека».

Оформить подписку на газету «Дело Жизни» и оставить отзывы Вы можете на сайте авторского издательства «Созидание» www.m-system-sozidanie.org. Подписной индекс в Украине 49344

 
© Центр «Развитие Человека» 1992-2024
Украина, г. Харьков, ул. Молочная 38, тел.: +38 (057) 768-01-82
E-mail: info@mianie-system.org


Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека АУМ - украинский портал ресурсов духовного,
 психического и физического развития человека Союз образовательных сайтов