Путь Знания Любви и Силы

 
 

Поиск по сайту:

Газета «Дело Жизни». Первый номер

Карта сайта

Газеты «Дело Жизни». Первый номер

Тема первого номера Газеты «Дело Жизни»:
«Человек и Общество. Будущее – лучшее из возможных»


Первый номер газеты Дело Жизни

В обращении к читателям руководитель Системы, главный редактор газеты акад. Миание М.Ю. говорит: «Наша задача — показать: будущее — зависит от Вас, от Вашего выбора. Показать, каким может и должно быть наилучшее будущее». «Задача нашей газеты — дать всю необходимую для этого информацию, объединить тех людей, которые способны эту информацию принять и реализовать, запустить в конечном итоге все процессы, необходимые для того, чтобы это будущее стало реальностью».

ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ:

Стр. 2. Автор и Система. Михаил Юрьевич Миание — Президент—основатель, научный руководитель Системы «Развитие Человека», академик ряда ведущих академий мира. Суть деятельности Миание М.Ю. — изучение духовности с точки зрения науки с целью создать идеал, к которому должен стремиться каждый…
Стр. 3. Основы. Будущее. Самый принципиальный вопрос с точки зрения государства и общества в целом: что влияет на формирование человека как достойной личности? Ради чего существуют вообще государство и общество? Каждому есть смысл подумать: что Вы желаете себе и своим близким?

Стандарты Достойных

СЛУЖЕНИЕ
Стр. 4-5. Будущее Человека и Общества. Общее благо или эгоизм?! «Будущее неизбежно наступит. И, если говорить о более совершенном будущем, то…»
Стр. 9. Общественное Движение. «Там, где люди воодушевлены великой идеей, они действуют с несоизмеримо большей самоотдачей, бесстрашием, чем…»

РАЗВИТИЕ
Стр. 6-7. Стандарты Достойных. Основы Личности.
Если подойти к любому человеку на улице и спросить: «Чего не хватает нашему обществу?…»

САМОРЕАЛИЗАЦИЯ
Стр. 8. Бизнес Системы. Перспективы в СНГ.
«Чтобы достигать Успеха — нужно очень хорошо знать свои преимущества и в полной мере их использовать…»

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ  ДОСТОЙНЫХ
Стр. 10-11. Взаимоотношения Достойных. Команда. Друзья. Семья. «О достойных взаимоотношениях мечтает практически каждый человек. Но…»

ТРАДИЦИИ. ОБРАЗ  ЖИЗНИ  ДОСТОЙНЫХ
Стр. 12. Традиции. Образ Жизни Будущего.
Корпоративная Культура — это одно из основных условий и счастья и достижения максимальной эффективности…»

Реализация Стандартов

Стр 13. Кадры будущего. Суперлидерство. «Обществу будущего необходимы политики-реформаторы, способные поставить общественные интересы выше личных…»
Стр 14. Дискуссионные клубы. «Что представляют собой Дискуссионные клубы Системы и что в первую очередь привлекает на них людей? Наша цель …»
Стр.15. «Наши союзники
— это люди, способные мыслить на перспективу, масштабно. Для которых «общее выше личного» и просто «выживать» — позорно».

Основные источники информации — собственные разработки Системы: доклады Открытых клубов Системы, работы акад. Миание М.Ю. и другие материалы. В подготовке номера принимали участие представители всех структур и направлений.

Вопрос: что Вы желаете нашему обществу — чтобы люди продолжали читать «желтую прессу», или начали изучать книги и газеты, которые реально способны показать им путь к силе, счастью, совершенству?

Подписной индекс в Украине 49344

Оформить подписку на газету «Дело Жизни» и оставить отзывы Вы можете по телефону (050) 403-27-73 и на сайте авторского издательства «Созидание» www.m-system-sozidanie.org

 
© Центр «Развитие Человека» 1992-2024
Украина, г. Харьков, ул. Молочная 38, тел.: +38 (057) 768-01-82
E-mail: info@mianie-system.org


Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека АУМ - украинский портал ресурсов духовного,
 психического и физического развития человека Союз образовательных сайтов