Путь Знания Любви и Силы

 
 

Поиск по сайту:

Шоу-программы

Карта сайта

Шоу-программы

 

Программы System-show – красочные музыкальные спектакли – яркие, динамичные, наполненные глубоким смыслом и высокими чувствами.

Темы – самые высокие (честь, достоинство, проявление чувств)
Уникальные авторские постановки
• Высокий профессионализм исполнения
• Все участники проходят обучение по уникальным программам развития личности (в т.ч. творческого развития) и обладают способностью глубоко передавать со сцены чувства, энергии, состояния.


Шоу-программа «Выбор Души»

Раскрывает перед человеком многогранность жизни. Какой выбор сделать? Быть чужим в этом мире или что-то важное для него сделать? Жить в рутине и неизменяемости или выбрать Путь Развития? Каких друзей вы хотите видеть рядом с собой? А готовы ли впустить в свою жизнь настоящие светлые чувства? Давайте вместе поищем ответы.

Шоу-программа «Город Золотой»

В жизни нужно научиться мечтать, ставить цели и смело к ним идти. И пусть вас не пугают масштабы ваших целей, даже если это стремление построить Город Золотой. Давайте помечтаем вместе, и с героями нашей Шоу-программы будем переноситься в разные времена, эпохи, страны. Главные герои Шоу – четыре друга – встречаются из жизни в жизнь, из воплощения в воплощение. Вместе проходят сложные уроки судьбы, вместе радуются, преодолевают, идут в бой. И, оставаясь верными своей мечте – построить Город Золотой, шаг за шагом, её приближают.

Шоу-программа «Стремление Души»

Кто они, люди, для которых Служение – не просто слово, а образ жизни, её смысл? Такие люди были всегда, во все времена. Это великие правители империй. Это выдающиеся полководцы, воины, офицеры. Это знаменитые учёные, поэты, музыканты. Все, кто вкладывал часть своей Души в создание великого прекрасного Будущего.

Шоу-программа «Развитие Человека»

Какую судьбу прожить – это выбор самого человека. Кто ты в этом мире?  О тебе говорят, тебя уважают, у тебя учатся? Или, может быть, о тебе никто не знает или предпочитает не вспоминать? Выбери свой Путь, пройди его достойно. Стань Личностью, Достойным Человеком, сильным, доблестным. Человеком, который может стать достойным примером для людей Будущего.


Контакты
Руководитель  System-show  – Храмова Олеся Александровна 
(095)502-69-68,    (093)521-60-90
e-mail:  olesya-khram@mail.ru

www.m-system-culture.org

 
© Центр «Развитие Человека» 1992-2024
Украина, г. Харьков, ул. Молочная 38, тел.: +38 (057) 768-01-82
E-mail: info@mianie-system.org


Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека АУМ - украинский портал ресурсов духовного,
 психического и физического развития человека Союз образовательных сайтов