Путь Знания Любви и Силы

 
 

Поиск по сайту:

11 октября 2009 года состоялся клуб Медиа-направления и АИ Созидание

Карта сайта

11 октября 2009 года состоялся клуб Медиа-направления и авторского издательства "Созидание" Системы академика Миание М.Ю., который был посвящен продвижению проектов Системы в общество.

Программа Клуба:

1. Вступительная часть.

2. Информационная часть.

· Выступление академика Миание М.Ю.
· Доклад № 1.
Филиалы и Дискуссионные клубы.
· Доклад № 2. МФКС и Корпоративная культура.
· Доклад № 3. Докторантура и общественное телевидение.
· Доклад № 4. Взаимодействие с общественными организациями и властями.
· Доклад № 5. Авторское издательство "Созидание". Газета и журнал Системы.

3. Творческая часть.

4. Салонная часть.

Выступление основателя научно-практической Системы акад. Миание М.Ю.После торжественного открытия, все присутствующие с огромным интересом слушали выступление научного руководителя Системы, академика Миание М.Ю. В своем выступлении Михаил Юрьевич говорил об основных вопросах на сегодня – как вывести наши проекты на максимальную мощность и достижение желаемых результатов, чтобы все, что есть у нас, могло дойти до людей, получить признание в обществе. Акад. Миание М.Ю. подчеркнул, что нам необходимо все наши проекты собрать в единое целое. Были рассмотрены вопросы планирования развития общественного движения Системы, вопросы о представлении Системы на филиалах, о задачах слушателей Системы и менеджерах Системы. Полностью выступление академика Миание М.Ю. вы сможете посмотреть в видеозаписи, которая вскоре появится на сайте в разделе «Видео».

В докладе о филиалах и дискуссионных клубах Системы (Василенко В.В., Повеличенко М.А.) говорилось о том, что нужно четко понять – что кому предлагать. Дискуссионные клубы – наилучшая форма продвижения идеи, когда люди не слушают пассивно, а принимают участие в обсуждении. Кто сумел организовать дискуссионный клуб – сможет организовать общественную организацию. Те, кто пройдут через дискуссионные клубы – станут нашими союзниками.

Второй доклад (Питак О.Я., Обыденкина О.В.) помог глубже понять всем присутствующим, что все предложения МФКС должны быть одними из наших основных предложений обществу, потому, что обучающие программы подготовки человека как личности, подготовка кадров – наши основные преимущества. По корпоративной культуре у нас три основные предложения: обучение при МФКС организаторов корпоративной культуры, организация мероприятий нашими специалистами, выступление наших творческих коллективов.

Доклад о Докторантуре. Докладчик - лидер Системы Леонидова О.В.В докладе о Докторантуре и общественном телевидении (Леонидова О.В., Кувакина Л.В.) говорилось о том, что предложения по Докторантуре Системы – это уникальная возможность для жителей Украины и СНГ. Есть множество людей, имеющих подтвержденные результаты, уникальные разработки, высокий статус, которые в то же время не вписываются в существующие стандарты ВАКа. У нас сейчас собраны все возможности по получению научного признания – российские и международные степени. По общественному телевидению - сейчас мы ищем стратегических союзников, так как телевидение – это огромное влияние, его передачи будут посвящено пропаганде всего лучшего - достоинство, честь, благородство и многого другое. Нашими союзниками могут быть как отдельные организации, так и частные лица. Основой их деятельности должно быть служение обществу и нравственный стандарт.

В докладе о взаимодействии с общественными организациями и властями (Середенко Т.В., Чернай Н.В.) говорилось о том, что взаимодействие возможно только с теми общественными организациями, которые существуют на собственные членские взносы. Варианты – Дискуссионные клубы и совместные мероприятия. Основная задача – притяжение людей на клубы извне. Также нам нужно представлять себя власти на филиалах. Наша позиция достойная: мы ничего ни у кого не просим, несем достойные предложения, необходимые обществу, нам нужно хорошее практическое взаимодействие. Вариант взаимодействия – создание экспертных советов при комитетах по духовно-нравственному воспитанию.

В докладе об авторском издательстве «Созидание», газете и журнале Системы. (Юдина Е.В., Лесная С.В.) говорилось о том, что за годы работы издательства вышло 13 книг академика Миание М.Ю. Книги относятся к разным сферам - это психология, философия, эзотерика, политология. Наша задача - плотно работать с издательствами СНГ и продвигать нашу литературу. Газета и журнал - это выход всех идей и проектов Системы на максимально широкую аудиторию получение признания. Наши периодические издания будут говорить о лучшем будущем, и что приятно - никто, кроме нас, в полной мере сказать об этом не может. Наши газеты и журналы - не однодневки. Мы будем говорить о том, что справедливо, по крайней мере, на несколько лет.

Обсуждение докладов проходило в форме дискуссионных клубовВ конце основной части зал был разделен на команды по количеству докладов, озвученных на этом клубе, и проведено их обсуждение в форме дискуссионных клубов. Дискуссионные клубы – новый обучающий проект Системы. Эти клубы объединяют заинтересованных людей, которые хотят понять ту или иную тему, найти ответы и принять решения по важным для себя вопросам, сформировать навыки оратора и лидера, научиться командной игре, найти единомышленников и т.д. 

Творческая часть порадовала нас блестящими номерами от всех без исключения команд, которые были подготовлены буквально за 5 минут. В салонной части клуба мы с огромным удовольствием слушали выступление нашего любимого Хора Джентельменов и Хора Леди, пели вместе с ними и, конечно же, танцевали в тесном кругу наших друзей и единомышленников.

Хочется отметить великолепную организацию клуба, оформление зала и точно выдержанное время по всем частям мероприятия. С фотографиями с клуба направления Медиа и авторского издательства "Созидание" можно познакомиться здесь.

Огромная благодарность нашему научному руководителю, академику Миание М.Ю. за его огромный вклад в каждого из нас, заинтересованность, помощь в развитии, которая помогает нам создавать такие великолепные мероприятия, дает возможность в них участвовать и нести идеи Системы в общество.

 
© Центр «Развитие Человека» 1992-2024
Украина, г. Харьков, ул. Молочная 38, тел.: +38 (057) 768-01-82
E-mail: info@mianie-system.org


Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека АУМ - украинский портал ресурсов духовного,
 психического и физического развития человека Союз образовательных сайтов