Путь Знания Любви и Силы

 
 

Поиск по сайту:

8 марта 2009 года состоялся клуб АИ «Созидание» и направления «Медиа-Холдинг»

Карта сайта

        Тема клуба была «Духовное Возрождение Человека и общества через СМИ», он проходил в актовом зале Дзержинского РИК.

       Программа клуба:

1. Встреча гостей. Вступительная часть.


2. Официальная часть

  • Выступление Научного руководителя Системы академика Миание М.Ю.
  • Доклад «Продвижение Системы»
  • Доклад «Продюсерский центр. Телевидение Системы»
  • «Книги Золотого Века»
  • 3. Фуршет.
    4. Творческая часть.
  •  

    Поздравление акад. Миание М.Ю. всех прекрасных дам с праздником Днем Истинной ЛедиЭто Клуб Системы совпал с замечательным праздником - Днем Истинной Леди, поэтому перед началом своего выступления Научный руководитель Системы академик Миание М.Ю. поздравил всех прекрасных дам с этим праздником.

    В своем выступлении Михаил Юрьевич предложил присутствующим нарисовать в сознании картинку – что сейчас происходит и как что работает в мире, и, исходя из этого, посмотреть – что и зачем Система делает.

    «Если посмотреть на верхушку общества, то основные мировые финансовые ресурсы принадлежат небольшому числу людей, им же принадлежат основные телеканалы, СМИ. Эти же люди являются и основными заказчиками многих происходящих в мире событий. На второй ступеньке находятся идеологи, которые выполняют заказ – через телевидение, СМИ, культивирование в обществе тех или иных ценностей. Следующая ступенька – это правители, главы государств (не все самостоятельны). Дальше – это службы, которые поддерживают правительственный аппарат, и те, кто все обеспечивает – всевозможные передачи, газеты, новости и т.д. И в результате большинство людей верит в общепринятое и не стремится понять, что заложено в их душе. Об изменении себя – стать сильным, совершенным, внутренне свободным, достигать самых высоких вершин, как обладать настоящими чувствами, чтобы дружба была настоящей – к сожалению, большинство людей даже не думают. Они чаще всего в это не верят, об этом не знают и живут как все.

             Задача Системы – эту ситуацию изменить. И в том числе, наши клубы Системы посвящены формированию понимания того, что, как и почему происходит, а также решению тех или иных задач в этом направлении. В истории были прекрасные моменты, когда честь, долг, достоинство, дружба, любовь к отечеству – это было святое. И если это уже было – значит может быть еще раз, когда у общества появятся ответы как это сделать в современных условиях.

    Лидеры Системы - примеры для других в достижении Успеха         И наша первая задача – для себя и для тех людей, кто будет подключаться к нашим Проектам – стать сильным, счастливым, успешным, стать примером. Вторая задача, которую мы будем сегодня обсуждать – как помочь другим людям стать тоже сильными и счастливыми, показать возможность идти вверх, передавать им свой опыт. Для этого с ними нужно сначала поговорить – как из общепринятых установок (что нужно страдать, успех недостижим, счастье – не для всех, невозможно, не получится), из серости и безысходности выбраться. Как разрушить веру в тупость, слабость и глупость. Третья задача – обучаться передавать информацию и через личный контакт, и через все, что мы с вами будем делать. Для того, чтобы быть мастером, нужно вооружение – аргументы и факты. Т.е., необходимо понимание, как информацию доносить людям, на что опираться в своей аргументации. Темы программ обучения – формирование человека как личности востребованы в любой стране – как государством, так и образованием. Поэтому, чтобы двигаться вперед, мы будем просто выполнять свою работу – учить людей избавляться от проблем, ставить цели, выстраивать взаимоотношения, нарабатывать все позитивные качества. И сейчас наша основная аудитория – это люди, которые способны работать с идеями, а когда идеи уже раскручены – появляется возможность у остальных людей их принять. Поэтому еще одна задача – чтобы те, кто нас поддерживают, могли объединяться на наших проектах, наших программах, и показывать классные результаты. Поэтому проектов должно быть множество – по всем направлениям, которые необходимы людям, от служения до традиций. Для этого у Системы должны быть соответсвующие предложения, объединенные по единому стандарту.

    Интерес к задачам будущего у присутствующихИ следующая наша задача – все это продвигать. Именно самому продвижению и посвящен этот клуб. Как это будет: через Интернет, газету, книги, телевидение – это вопросы клуба. Вопросы непростые, и мы с вами будем искать ответы на них. Эти ответы нужны для того, чтобы огромное число людей на планете знали, что мы делаем, могли бы это адекватно оценить и участвовать в наших проектах» - сказал в заключении своего доклада Михаил Юрьевич.  Далее присутствующие прослушали три доклада по направлениям продвижения, которые были озвучены Миание М.Ю.

    Первый доклад касался «Продвижения Системы». В нем озвучен анализ того, как крупнейшие международные организации (ООН, Гринпис, др.) продвигают себя, что в мире существует 5 основных видов продвижения – через печатную продукцию, интернет, активных людей (союзников), дела (мероприятия) и массовую рекламу. Для продвижения Системы используется и будет использоваться весь возможный арсенал средств. Интернет дает возможность быстро и удобно заявить о себе сразу на весь мир. Также будет использоваться возможность продвижения Системы через МЛМ, в основном, ее бизнес - проектов. Будут активно использоваться возможности, которые дают личные контакты и письма. Учитывая преимущества – большое количество сайтов, оформленных согласно единых стандартов, видео Системы, уникальность полнота и качество информации, которая необходима большинству людей, мы уверены в успехе продвижения.

    Доклад на тему Продюсерский Центр. Телевидение Системы, Оноприенко Т.В., Дудник И.Н.        В докладе «Продюсерский центр. Телевидение Системы» был дан анализ влияния телевидения на массовое сознание – 50% людей верят телеинформации, смотрят телевизор от 2 до 8-ми часов в сутки. Но сейчас им предлагается в основном негативная информация - сцены насилия демонстрируются один раз на 10-15 минут. Безусловно, позитивные передачи есть, но их количество чрезвычайно мало. Продвигая на телевидение в качестве ведущих и актеров слушателей Системы, мы надеемся коренным образом изменить ситуацию. Продюсерский центр Системы через свой сайт в Интернете, участие в конкурсах, через газету Системы, статьи, интервью, отзывы будет активно продвигать самых достойных из слушателей на голубые экраны.

             Доклад «Книги Золотого века» помог нам понять, какие книги читают сегодня в мире, что востребовано и интересно людям. Сегодня в обществе возрастает интерес на книги, которые формируют позитивный подход к жизни, это показывает, насколько книги Михаила Юрьевича и Системы необходимы обществу. Они относятся к той категории книг, которые меняют мировоззрение и жизнь человека, делают его лучше. Книги, которая предлагает Система, нельзя прочитать «залпом», с ними нужно работать постоянно. Информация книг направлена на объединение людей и дает практический результат, и что очень ценно – не какой-то разовый, а по всей полноте целей человека и полноте методов их достижения. Авторское издательство «Созидание» планирует свое активное продвижение - участие в конкурсах, вхождение в ассоциацию книгоиздателей, и издание новых книг академика Миание М.Ю.

    Зажигательный танец Сиртаки в исполнении будущих телезвезд - подарок прекрасным ЛедиНа праздничном фуршете присутствующие обменивались впечатлениями, желали успехов продвижению Системы, и, конечно же, поздравляли прекрасных дам и их праздником.

    В творческой части команды продолжили поздравления нашим милым леди – но теперь уже согласно традициям различных стилей и эпох. А затем творческие коллективы System-show продолжили поздравления необыкновенно прекрасными номерами.

    С остальными фотографиями с клуба можно ознакомиться здесь

             Огромная благодарность нашему Научному руководителю, академику Миание М.Ю. за возможность увидеть направленность продвижения Системы и Духовного Возрождения Человека и общества через СМИ!

     
    © Центр «Развитие Человека» 1992-2024
    Украина, г. Харьков, ул. Молочная 38, тел.: +38 (057) 768-01-82
    E-mail: info@mianie-system.org


    Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека АУМ - украинский портал ресурсов духовного,
 психического и физического развития человека Союз образовательных сайтов