Путь Знания Любви и Силы

 
 

Поиск по сайту:

Книга «Духовные Законы»

Карта сайта

Книга "Духовные Законы"

Анонс

"Незнание законов не избавляет от ответственности". Это звучит как приговор, и часто об этом вспоминают, когда уже поздно что-либо менять.  Чтобы спокойно жить в обществе, человек должен хотя бы немного знать законы этого общества. Но существуют другие законы – вне времени и пространства, вне политики и расовой принадлежности – Законы Духовные, по которым и устроен этот мир. Только вот этим Законам не учат ни детей, ни взрослых, хотя это важнее любой азбуки – это азбука жизни. И за ее незнание человек расплачивается проблемами, неудачами, здоровьем собственным и своих близких.

В Системе  академика Миание М.Ю. с Духовными Законами работают целенаправленно уже в течение 16 лет. Результаты теоретических знаний подтверждены многократно практическими результатами. Даже при первом знакомстве с этой информацией – трудно спорить, потому что человек сразу же находит подтверждение сказанному в своей жизни. И для изучения этих Законов совсем не обязательно быть убежденным эзотериком, ведь понять причины собственных проблем и избежать ошибок на жизненном пути захочет и атеист, и тот, кто только выбирает свой путь. Да и последователю любой религии будут интересны вопросы, толкование которых нигде больше не найдешь.

На основе авторского курса лекций  академика Миание М.Ю создана книга "Духовные Законы". Цель книги – показать Иерархию Духовных Законов, что это такое и как влияет на нашу жизнь. Духовные Законы говорят, каким должен быть человек, что он должен делать, чтобы все лучшее, что в нем заложено, могло быть раскрыто. Они же определяют – за какое нарушение,  какое  идет негативное последствие.  Определяют правила игры под названием "жизнь". И  пока человек живет на Земле, он познает эти Законы. Значение  Духовных Законов переоценить невозможно.

 

Из лекционного материала в книгу вошли основные положения по уровням Законов, чтобы читатель смог в своем сознании сложить цельную картину, понять логику и критерии, по которым идут воздействия на человека (ситуации, здоровье, личная жизнь, судьба). Для усиления понимания книга дополнена схемами и рисунками, а в  расширенном блоке ответов на вопросы пытливый ум найдет для себя много ценных комментариев. В книге представлена информационная часть курса и небольшие пробные задания. Подробности в одной книге описать невозможно, да и изучать многие вопросы нужно только на занятиях в группе, чтобы иметь возможность сразу выяснить непонятные или спорные моменты. Практическая часть, которая предполагает насыщенные психологические тренинги и работу с энергией (самовнушение, медитации), проводится только на занятиях Центра под руководством опытных ведущих.

Важные, сокровенные  для человека вопросы изложены в публицистической форме без сложной терминологии, позволяющей сделать книгу доступной для большого круга читателей. Книга не имеет ограничений  по вероисповеданию (Духовные Законы едины для всех религий, каждая только выбирает из них свое), по возрасту (познать себя, почему и что с вами происходит, интересно и подростку, и пенсионеру). Для карьерного роста книга будет значимым подспорьем, а в личной жизни, в семье, в воспитании детей, она просто необходима. Ведь изменить свою жизнь к лучшему никогда не поздно!

 
© Центр «Развитие Человека» 1992-2024
Украина, г. Харьков, ул. Молочная 38, тел.: +38 (057) 768-01-82
E-mail: info@mianie-system.org


Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека АУМ - украинский портал ресурсов духовного,
 психического и физического развития человека Союз образовательных сайтов