Путь Знания Любви и Силы

 
 

Поиск по сайту:

3 июня 2007 года - второй открытый бизнес-клуб Системы

Карта сайта

           В рамках клуба прошла презентация международной корпорации «Intway» и семинар-обучение для подключившихся и потенциальных партнеров корпорации, проведенные научным руководителем Системы акад. Миание М.Ю. и лидерами Центра.

           Живой интерес вызвал рассказ о принципах эффективной работы на мировых фондовых биржах, о возможностях получения высокого пассивного дохода с помощью паевых инвестиционных фондов, о выгодных условиях ипотечного кредитования, предлагаемых корпорацией «Intway».

           Новые технологии – одна из сфер, в которые всегда выгодно вкладывать свое время, усилия и средства. Поэтому возможности, предлагаемые компанией «Intway», являются замечательным инструментом достижения целей любого человека: интересный бизнес, раскрытие своих лидерских качеств, значительное повышение уровня доходов и изучение принципов работы денег, высвобождение времени для важных и любимых дел, для своей семьи, для отдыха и спорта, и многого другого. Для тех, кто открыт к новому и способен быстро меняться, это возможность коренным образом перестроить свою жизнь.

           Замечательным подарком для всех гостей клуба стал тренинг по лидерству, проведенный акад. Миание М.Ю., который пробудил в каждом участнике уверенность в том, что успех – рядом. Много радости принесла всем творческая часть вечера и ее изюминка – исполнение народных песен, в котором участвовал весь зал.

           Мы с удовольствием приглашаем на наши следующие клубы всех, кто готов активно обучаться и отдыхать, общаясь с единомышленниками.

 
© Центр «Развитие Человека» 1992-2024
Украина, г. Харьков, ул. Молочная 38, тел.: +38 (057) 768-01-82
E-mail: info@mianie-system.org


Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека АУМ - украинский портал ресурсов духовного,
 психического и физического развития человека Союз образовательных сайтов