Путь Знания Любви и Силы

 
 

Поиск по сайту:

Сумы

Карта сайта

Филиалы

Сумы

Команда Филиала Системы г. Сумы.

  1. Руководитель филиала в г. Сумы – Повеличенко Михаил Александрович
  2. Консультант-коуч – Селепий Лилия Ивановна

Ответственные представители в г. Сумы:

  1. Организатор и ответственный за направление Коучинг – Селепий Лилия Ивановна
  2. Ответственный по развитию направления Биржа – Бондаренко Евгений
  3. Ответственный администратор и за реализацию книг акад. Миание М.Ю. – Ходыко Галина Васильевна
  4. Ответственный за Клубное движение – Холодило Елена Васильевна
  5. Ответственный по вопросам корпоративной культуры - Холодило Елена Васильевна

 

Сокращённая справка о руководителе филиала Повеличенко М. А.

Повеличенко Михаил Александрович – Ведущий Системы, руководитель Бизнес Направления Системы, член Совета Системы, Бизнес-тренер, Коуч, директор ОО "Политика Духовного Возраждения Общества", специалист по работе на фондовом рынке. преподаватель Дилингового Центра Системы, участник Систем-шоу.

В Системе с 2005 г., более 2 лет преподавательской деятельности. Ведение профессиональных курсов по подготовке Лидеров на филиале (2 года), по торговле на фондовом рынке, большой опыт организации различных мероприятий, также – ведение семинаров, тренингов, презентаций (сотни часов).

Участие более чем в 10 международных и всеукраинских научных конференциях. Организация и проведение культурных мероприятий на коллективы 5-150 чел. (Творческие вечера, тематические Салоны, КВН, Балы, др.). Неоднократно отмечен почётными грамотами Системы.

Прошёл обучение в Системе.

3-х летняя основная программа обучения, сутьФормирование Личности (формула успеха, достижение Целей, личные качества и способности), Лидерство (убеждения и способности лидера, психология, влияние, раскрытие силы, т.д.), Образ жизни достойного Человека (организация жизни, управление временем, культура, традиции, общественная деятельность, др.).

Профессиональные курсы – «Ведущий – 1 ступень Духовного Учительства», «Бизнес Тренер. Коуч», «Ораторское искусство и сила влияния», «Работа с информацией» (подготовка к написанию диссертации), «Искусство мотивации и воодушевления», «Искусство критики, анализа и оценки людей», мн.др.

- Право – вести Тренинги и Семинары по всем выше перечисленным направлениям.

Бизнес курсы – Торговля и инвестирование на фондовых рынках Америки и России, «Финансовая грамотность», «Личные качества и способности богатого человека», «Самые прибыльные сферы», «Создание сайтов, блогов», «Сетевой Бизнес».

Другие данные. 1982 г. рождения, в.о.НТУ"ХПИ", 5 лет свой бизнес (строительство), розничная и оптовая торговля, торговля на Американском и Российском фондовых рынках. Женат, дочь.

Справка о филиале Системы акад. Миание М.Ю. г. Сумы.

Основные Задачи Филиала на 2010-2011 учебный год.

1. Коучинг Системы - направление по Развитию и формированию профессиональных сотрудников. Продвижение обучающих программ по Коучингу (формирование Личности, Лидера, Профессионала высокого класса) и обучение всех способных и желающих по Ступени 1 «Стандартный Коучинг» в Харькове. Открытие Клуба Коучей Системы в г. Днепропетровске (проф. рост Коучей и помощь людям).

2. Бизнес направление – открытие и развитие Трейдинговых и Дилинговых Центров Системы в г. Сумы. Обучение и работа на фондовом рынке (Америки и России) в Харькове и Сумах.

3. Представление и продвижение Стандартов Достойных Системы - проведение переговоров, круглых столов, участие в конференциях, т.д. Построение команды заинтересованных союзников («кому за Державу обидно») для реализации стандартов Достойных и позитивных преобразованиях нашего Общества.

4. Продвижение уникальных Книг акад. Миание М.Ю. в Днепропетровске и области, развитие Клуба «Стандарт Достойных» работающего на основе Знаний и Книг Системы.

5. Продвижение корпоративной культуры на филиале - введение новых, развивающих, усиливающих дух коллектива стандартов корпоративной культуры и образа жизни человека (ценность времени, без вредных привычек, спорт, др.).

Регулярно походят.

1. Презентации Проектов и обучающих программ акад. Миание М.Ю.1. По Коучингу (обучение и работа в Международной Федерации Коучинга Системы) 2. По Бирже (обучение и работа Трейдером, Инвестором на Американском и Российском Фондовом Рынке). 3. Книги акад. Миание М.Ю. (вход в дискуссионный Клуб для личного развития, др.).

Презентации проходят – по Пятницам и Субботам в офисе Филиала по адресу г. Сумы, пл.Привокзальная 9, 11 эт.. оф. 61/3. Ответственные – Холодило Елена Васильевна 8(0542)783-095, 8(095) 763-01-44.

2. Дискуссионный Клуб «Стандарт Достойных» - действующий на основе Книг, Знаний, Программ акад. Миание М.Ю. Темы клуба – Достойный Человек и Общество, достижение Счастья, Силы, т.д., Развитие Личности, др. Заседание клуба проходит по Субботам в офисе Филиала по адресу г. Сумы, пл.Привокзальная 9, 11 эт.. оф. 61/3

Дату и время проведения вышеперечисленных мероприятий уточнять по телефону: 8(063) 270-03-09

Книги академика Миание М.Ю. вы можете приобрести в магазинах г. Сумы

  • Район универмага "Киев" магазин GoodBook.
  • Центральный Универмаг 2 этаж.
  • Книжный супермаркет "Буква"

или в офисе Филиала через ответственных в договорном порядке. Ответственные – Елена Васильевна– 8(0542)783-095, 8(095) 763-01-44.

Супер новость – в продаже имеется новая книга акад. Миание М.Ю. «СЧАСТЬЕ», которая вышла уже вторым тиражом.

 

Контакты.

Рук. Филиала, Ведущий Системы, рук. Бизнес направления Системы «Развитие Человека» - Повеличенко Михаил Александрович. Обращаться по вопросам сотрудничества, обучения, др. Тел. 8(063) 270-03-09, 8(097) 902-92-85. E-mail: povelichenko@mail.ru

Запись на индивидуальные сеансы или коуч-сессии: Консультант, коуч профессионал – Селепий Лилия Ивановна 8(093) 812-59-07, Ответственный в филиале – Холодило Елена Васильевна 8(095) 763-01-44.

По вопросам работы на Фондовой Бирже – Михаил Александрович 8(063) 270-03-09, skype: svetmp, povelichenko@mail.ru

Наш Офис в г. Сумы – пл. Привокзальная 9 (зд. СумыПромпроект), 11 эт. оф.61/3

 

  

 
© Центр «Развитие Человека» 1992-2024
Украина, г. Харьков, ул. Молочная 38, тел.: +38 (057) 768-01-82
E-mail: info@mianie-system.org


Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека АУМ - украинский портал ресурсов духовного,
 психического и физического развития человека Союз образовательных сайтов